NEC UPI 2016

Sekretariat & Kepanitiaan

Sekretariat

Sekretariat BEM REMA UPI (Gd. Gegeut-Winda Lt. 01)
Jl. Dr. Setiabudhi No. 229
Bandung-40154, Jawa Barat

No HP : +628990121301
Email : nec.rema.upi@gmail.com

Kepanitiaan

Stering Committee
Dede Tata Abdul Fatah, Pendidikan Bahasa Daerah
Vina Dwiyanti, Pendidikan Kesejahteraan Keluarga
Fikri Faturrahman, PPB
Tri Susanti, Pendidikan Kimia
Ahmad Fauzi Mulyana, Pendidikan Biologi

General Chair
Aan Agustan, Pendidikan Ilmu Komputer

Organising Committee

No Nama Program Studi
01 Asri Oktaviani Rahayu Pendidikan Teknologi Agroindustri
02 Siska Mutiara Kimia
03 Sri Wulandari Pendidikan Fisika
04 Intan Andriani Pendidikan Guru Sekolah Dasar
05 Nur’aeni Pendidikan Kesejahteraan Keluarga
06 Kamal Ibrahim Manajemen Bisnis
07 Eki Ripan J.P.R Tanjung Pendidikan Sejarah
08 Guruh Sutrisno Utomo Ilmu Keolahragaan
09 Alvin Hikmatyar Pendidikan Kewarganegaraan
10 Muhammad Irfan Ilmy Ilmu Pendidikan Agama Islam
11 Wisnu Gilang Ramadhan Teknologi Pendidikan
12 Anindya Nurfitria Dewi Pendidikan Luar Sekolah
13 Syifa Qalbiyatul Layinnah International Program on Science Education
14 Hasan Nur Alamin Pendidikan Geografi
15 Khotia Nur Aqsho Pendidikan Bahasa Inggris
16 Ujang Supriatna Ilmu Keolahragaan
17 Nuryaman Perpustakaan dan Informasi
18 Suci Asyiah Kimia

Technical Programme Commitee

No Nama Program Study
001 Achmad Rizky Nur Firmansyah Pendidikan Fisika
002 Agita Ashari Teknologi Pendidikan
003 Agung Rismawan Pendidikan Teknik Elektro
004 Agustien Dwi Dayanty Pendidikan Guru Sekolah Dasar
005 Aldi Wijaya Pendidikan Bahasa Perancis
006 Amalia Ramadhani Pendidikan Bahasa Perancis
007 Anggun Praptaningsih Pendidikan Matematika
008 Anis Khoirunnisa Pendidikan Kimia
009 Anisa Nurhasanah Pendidikan Khusus
010 Anistia Wianti Pendidikan Akuntansi
011 Anna Diyana Nurlaela Pendidikan Akuntansi
012 Ari Sulistiyowati Pendidikan Akuntansi
013 Arini Siti Ramdani International Program on Science Education
014 Asia Nurul Fitri Pendidikan Sosiologi
015 Audya Nurfadillah Hadayanti Pendidikan Biologi
016 Awanny Irawati Pendidikan Manajeman Bisnis
017 Bangbang Sujana Pendidikan Kesejahteraan Keluarga
018 Bella Munadia Thursina Pendidikan Tata Boga
019 Candra Rohmatul Zannah Pendidikan Guru Sekolah Dasar
020 Chairun Nisa Teknologi Pendidikan
021 Cindy Claudia Christanti Pendidikan Kimia
022 Dania Febryanti Ramdani Bimbingan dan Konseling
023 Dea Pratami Teknologi Pendidikan
024 Dea Santika Rahayu Pendidikan Kimia
025 Dewi Andriani Pendidikan Ekonomi
026 Dewi Ratna Sari Pendidikan Bahasa Inggris
027 Dewi Sinta Teknik Arsitektur
028 Dewinda Asih Nastiti Pendidikan Bahasa Daerah
029 Dian Fadilah Pendidikan Seni Rupa
030 Duriah Tus Solihah Pendidikan Bahasa Daerah
031 Elsa Erika Anjani Bimbingan dan Konseling
032 Elsa Hayanin Lubis Teknologi Pendidikan
033 Enggi Julianto Pendidikan Guru Sekolah Dasar
034 Enung Risa Febrianti Pendidikan khusus
035 Espreilla Harin Widhastika Matematika
036 Euis Lise Indahsari Pendidikan Teknologi Agroindustri
037 Faliqul Jannah Firdausi Pendidikan Matematika
038 Fasya Fadhila R A F Pendidikan Khusus
039 Febri Rahmedia Sari Pendidikan Matematika
040 Ferina Ihsani Ekawati Kimia
041 Firda Khoirunisa Pendidikan Guru Sekolah Dasar
042 Gema Milda Hidayati Teknologi Pendidikan
043 Ghaisani Fildjah Fitri Matematika
044 Hana Fauziyyah Ilmu Pendidikan Agama Islam
045 Hanifah Putri Darmawanti International Program on Science Education
046 Hena safna ferdelina Teknik arsitektur
047 Hertiana Sundawa Pendidikan Matematika
048 Hildha Rizky Dwita Putri Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
049 Hudayani Sabila Fitri Pendidikan Khusus
050 Indah Anggraeni Pendidikan Kewarganegaraan
051 Inggi Windiyanti Pendidikan Teknik Bangunan
052 Intan Nuri Sutiadi Bimbingan dan Konseling
053 Irnanda Maulidya Pendidikan Ilmu Komputer
054 Jeffry Sandria Akutansi
055 Laela nurjanah Pendidikan kimia
056 Lailul Munjidah Pendidikan Fisika
057 Lia Darmawati Administrasi Pendidikan
058 Lidzikri Ilham Fauzy Pendidikan Teknik Mesin
059 Lina Komala Sari Pendidikan Kimia
060 Lukman Nul Hakim Kimia
061 Lukman Nur Rahman Matematika
062 Lusi Listianti Administrasi Pendidikan
063 Maghfiratun Rina Pendidikan Matematika
064 Maulydia Putri Teknik Arsitektur
065 Meti Kusuma Dewi Pendidikan Guru Sekolah Dasar
066 Michella Elizabeth R Teknik Arsitektur
067 Mimin Radiyah Pendidikan Kewarganegaraan
068 Mita Maharani Bahriah Pendidikan Teknologi Agroindustri
069 Muhammad Endriski Agraenzopati Haryanegara Ilmu Komunikasi
070 Mutia Hidayati Pendidikan Ilmu Komputer
071 Nadhoro Watsuqol Ibad Pendidikan Seni Rupa
072 Nena Purnamawati Pendidikan Guru Sekolah Dasar
073 Neneng Ati Kurnia Pendidikan Akuntansi
074 Nida Eka Septiandari Putri Pendidikan Ilmu Komputer
075 Nida Shofiyah Ilmu Pendidikan Agama Islam
076 Nisrina Qurrotu’aini El Yusuf Pendidikan Teknik Arsitektur
077 Nissa Aldawiyati Ilmu Komputer
078 Nita Aktiviani Rikanti Pendidikan Matematika
079 Novia Andriani Pendidikan Teknik Arsitektur
080 Noviyanti Pendidikan Bahasa Perancis
081 Nurlatifah Pendidikan Teknologi Agroindustri
082 Nuruly Firdausi Pendidikan Ilmu Komputer
083 Pamela Nur Pratiwi Bimbingan dan Konseling
084 Putri Anggun Rahayu Pendidikan Guru Sekolah Dasar
085 Putri Hana Nurbaeni Pendidikan Guru Sekolah Dasar
086 R. Auliya Ulul Ilmi F International Program on Science Education
087 Rahmawati Yesi Zunita Pendidikan Kewarganegaraan
088 Renita Anjarsari Pendidikan Manajemen Bisnis
089 Repa Oktapiani Pendidikan Teknologi Agroindustri
090 Riani Sulistiawati Pendidikan Akuntansi
091 Rifa Fikriyantini Teknik Arsitektur
092 Rifka Annisa Pendidikan Ilmu Komputer
093 Rifky Farizan Putra Pendidikan Sosiologi
094 Rima Yuliana Pendidikan Ilmu Komputer
095 Rimadina Nurul Hiqmah Kimia
096 Rin Rin Nurmalasari Pendidikan Ilmu Komputer
097 Rina Siti Rahayu Ilmu Komunikasi
098 Rizka Juniarti Pratiwi Pendidikan Guru Sekolah Dasar
099 Rizki Deli Hasanah Kimia
100 Rudi Saeful Nazar Pendidikan IPS
101 Ryan Widianto Pendidikan Ilmu Komputer
102 Sapto Hermawan Pendidikan Fisika
103 Sari Nurmayani Pendidikan Teknologi Agroindustri
104 Selyni Trigawati Pendidikan Guru Sekolah Dasar
105 Setia Rahmawan Pendidikan Kimia
106 Silvia Nada Pamungkas Teknik Arsitektur
107 Sinta Asiah Pendidikan Kimia
108 Siska Apriyanti Matematika
109 Siti Nur Asiyah Pendidikan Akuntansi
110 Siti Nurfalah Administrasi Pendidikan
111 Siti Pebriani Pendidikan Kewarganegaraan
112 Sri Mulya Pendidikan Ilmu Komputer
113 Sri Sulistia Rini Pendidikan Teknologi Agroindustri
114 Sridini Sopiani Pendidikan Guru Sekolah Dasar
115 Stefanie Halim Pendidikan Guru Sekolah Dasar
116 Suhail Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam
117 Sukarno Ilmu Pendidikan Agama Islam
118 Suroyya Lailatun Najjah Pendidikan Kimia
119 Syaeful Malik Pendidikan Ilmu Komputer
120 Tantri Sri Hardianti Pendidikan Ilmu Komputer
121 Tean Nurazizah Pendidikan Kimia
122 Tia Apriany Tj Pendidikan Kimia
123 Tia Ayu Magfiroh Pendidikan Ilmu Komputer
124 Tiara Virgina Sompi Administrasi Pendidikan
125 Tias Subiasti International Program on Science Education
126 Tita Nurmalinasari Hidayat Pendidikan Kewarganegaraan
127 Titi Kholilah Pendidikan Geografi
128 Titin Siti Fatimah Pendidikan Biologi
129 Ulfah Aisyah Mardiah Matematika
130 Vira Devi Andria Pendidikan Akuntansi
131 Vyanti Rahmani Ilmu Pendidikan Agama Islam
132 Wendi Wildani Pendidikan Bahasa Jerman
133 Wulan Yulian Pendidikan Khusus
134 Yanti Pendidikan Bahasa Daerah
135 Yeni Wahyuni Pendidikan Sejarah
136 Yuti Selia Martiani Teknologi Pendidikan